SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

708   Károly Forgács, Paris – Leierkastenspieler. 1959.

Silbergelatineabzug. Signiert "Forgács Károly" und datiert sowie orts- und technikbezeichnet u.re. Verso mit Copyrightstempel und handschriftlicher Widmung der Familie Forgács, in Blei nummeriert.

Abzug 33,5 x 30 cm.

Schätzpreis