SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

872   Avalokiteshavara Bodhisattva. Tibet. Wohl spätes 19. Jh./Frühes 20. Jh.

Lackierung und Patina berieben.

H. 24 cm.

Schätzpreis