636 Max Uhlig "Doppelbildnis vor dem Spiegel". 1971 -1972. Lithografie auf "Johannot"-Bütten. U.re. in Blei signiert "Uhlig" und datiert, unterhalb der Darstellung li. bezeichnet "Vorzugsdruck". Leicht knickspurig und gestaucht am re.u. Rand. St. 56,5 x 46,5 cm, Bl. 64,6 x 50 cm.
Schätzpreis
Zuschlag