359 Verschiedene sächsische Künstler der Moderne, Konvolut von ca. 45 Druckgrafiken. Frühes 20. Jh. Verschiedene Drucktechniken. Überwiegend signiert bzw. monogrammiert. Weitestgehend gute Erhaltungszustände. Bl. max. 61 x 43 cm.
Schätzpreis
340 €
Zuschlag
460 €