522 Horst Leifer, Stehender weiblicher Akt in der Landschaft. 1983. Aquarell. Signiert "LEIFER" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Das Blatt technikbedingt leicht gewellt. BA 48 x 62,5 cm, Ra. 70,5 x 83,5 cm.
Schätzpreis