493 Heinz Tetzner, Die Mühle. Um 1985. Farbholzschnitt. U.re. in Blei signiert "Tetzner", u.Mi. betitelt und u.li. nummeriert "50/18". Kleine Papierverwerfung im Bereich unterhalb der Darstellung Stk. 41,5 x 40 cm, Bl. 59,3 x 41,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag