SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 72     18.06.2022

Holzschnitte bzw. Farbholzschnitte auf Bütten. Jeweils in Blei signiert "Tetzner". Zwei Arbeiten betitelt.

Schätzpreis