SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

459   Carl Lohse "Landschaft". No date.

Pen drawing in colours auf dünnem Pergament. In Blei signiert "C. Lohse" u.re. Auf dem Passepartout betitelt.

Papier knickspurig, leichte Verschmutzungen durch unfachmännische Montierung.

28,2 x 35,6 cm.