| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result | |
| Catalogue Archive | 1 result |
Franz Hecht
1877 Braunschweig – nach 1964
327 Franz Hecht "Landhaus". 1920.
Franz Hecht 1877 Braunschweig – nach 1964
Watercolour on hand-made paper Signiert "F. Hecht" und datiert u.li. Verso unleserlich bezeichnet. Blatt gebräunt.
29,8 x 22,5 cm.