ARCHIVE
Catalogue Archive 1 result

Hannes Berg

20.Jh

69th Fine Art Auction | 18. September 2021

043   Hannes Berg, Pflügender Bauer. 1920's.

Hannes Berg 20.Jh

Oil on fibreboard. Signiert "Hannes Berg". In schmaler, goldfarbener Holzleiste gerahmt.

11,2 x 15,5 cm, Ra. 15 x 20,5 cm.