ARCHIVE |
Catalogue Archive | 1 result |
Hannes Berg
20.Jh
69th Fine Art Auction | 18. September 2021
043 Hannes Berg, Pflügender Bauer. 1920's.
Hannes Berg 20.Jh
Oil on fibreboard. Signiert "Hannes Berg". In schmaler, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
11,2 x 15,5 cm, Ra. 15 x 20,5 cm.