ARCHIVE
Catalogue Archive 1 result

Fred Jacobson

1922 Reval – 2013 Hannover

60th Fine Art Auction | 15. June 2019

533   Fred Jacobson, Sitzender weiblicher Akt. Mid 20th cent.

Fred Jacobson 1922 Reval – 2013 Hannover

Linocut auf Bütten. Unsigniert. Verso u.li. in Blei unleserlich bezeichnet.

Pl. 48,2 x 41,2 cm, Bl. 50,5 x 43,1 cm.