ARCHIVE |
Catalogue Archive | 1 result |
Fred Jacobson
1922 Reval – 2013 Hannover
60th Fine Art Auction | 15. June 2019
533 Fred Jacobson, Sitzender weiblicher Akt. Mid 20th cent.
Fred Jacobson 1922 Reval – 2013 Hannover
Linocut auf Bütten. Unsigniert. Verso u.li. in Blei unleserlich bezeichnet.
Pl. 48,2 x 41,2 cm, Bl. 50,5 x 43,1 cm.