CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Katja Meirowsky

1920 Straußdorf – 2012 Potsdam

79th Fine Art Auction | 15. June 2024

AFTER SALE

146   Katja Meirowsky "Blütenbaum". 1989.

Katja Meirowsky 1920 Straußdorf – 2012 Potsdam

Mixed media auf Papier. Signiert und datiert u.li. "K. Meirowsky 89". Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas gerahmt.

Bildträger leicht gewellt. Untersatz leicht angeschmutzt.

65 x 50 cm, Ra. 88,7 x 63,5 cm.