CATEGORIES
AFTER SALE |
more search options |
After Sale | 1 result |
Katja Meirowsky
1920 Straußdorf – 2012 Potsdam
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
146 Katja Meirowsky "Blütenbaum". 1989.
Katja Meirowsky 1920 Straußdorf – 2012 Potsdam
Mixed media auf Papier. Signiert und datiert u.li. "K. Meirowsky 89". Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas gerahmt.
Bildträger leicht gewellt. Untersatz leicht angeschmutzt.
65 x 50 cm, Ra. 88,7 x 63,5 cm.