KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Katja Meirowsky
1920 Straußdorf – 2012 Potsdam
79. Kunstauktion | 15. Juni 2024
NACHVERKAUF
146 Katja Meirowsky "Blütenbaum". 1989.
Katja Meirowsky 1920 Straußdorf – 2012 Potsdam
Mischtechnik auf Papier. Signiert und datiert u.li. "K. Meirowsky 89". Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas gerahmt.
Bildträger leicht gewellt. Untersatz leicht angeschmutzt.
65 x 50 cm, Ra. 88,7 x 63,5 cm.