833 Eleganter Damenring. 20. Jh. 585 GG. 3,5 Gramm. 14 Rubine in rhombenförmig angeordneter Krappenfassung. Je ein kleiner Brillant in den mit WG verbödeten Stegschultern. Meisterpunze "GTR" (nicht aufgelöst). D. 21 mm (Ringgröße 68).
Schätzpreis
Zuschlag