096 Wolfgang Peuker, Sitzende Dame. 1970er Jahre. Tempera auf Malpappe. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel versehen. Hinter Glas in goldfarbener Holzleiste gerahmt. Angeschmutzt und stockfleckig. Ecken und Ränder leicht berieben, Ecke u.li. gestaucht. 50 x 34,4 cm, Ra. 59 x 43,5 cm.
Schätzpreis
480 €