SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

264   Martin Junge "Orchideen". 1948.

Federlithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bez. Orchideen (Handabzug). Im Passepartout.

32 x 22 cm.

Schätzpreis