053 Franz Naager "Parklandschaft mit Brunnen". 1920.
Öl auf Malpappe. Signiert und datiert o.li. Ornamental geschnitzter Holzrahmen. Winzige Fehlstellen im Bereich des Himmels.
46 x 80 cm.