SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 11     24.03.2007

728   Werner Wittig "Stilleben mit Blumen und Glas". 1976.

Farbholzriß auf Bütten. In Blei signiert "Wittig" und datiert u.re., u.li. nummeriert 3/20.
Tadelloser Zustand.

Stk. 39 x 39 cm, Bl. 50 x 63,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag