249 Gerhard Bondzin "Konvolut Grafik". 1980er Jahre. Linolschnitt, sieben Arbeiten und eine Lithographie. Alle signiert oder monogrammiert, z.T. datiert und mit persönlicher Widmung des Künstlers. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag