SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

249   Gerhard Bondzin "Konvolut Grafik". 1980er Jahre.

Linolschnitt, sieben Arbeiten und eine Lithographie. Alle signiert oder monogrammiert, z.T. datiert und mit persönlicher Widmung des Künstlers.

Schätzpreis
Zuschlag