SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

361   Carl Friedrich Kappstein "Tiger". Um 1900.

Lithographie. auf grauem Bütten. In Blei signiert "Carl Kappstein" u.re. Im Passepartout.

St. 45 x 39 cm.

Schätzpreis
Zuschlag