129 Albert Ernst Mühlig (zugeschr.) "Scharfenberg". 1887. Bleistiftzeichnung. Betitelt und datiert u.li. Verso in Blei signiert (?) "A. Mühlig". Im Passepartout hinter Glas in goldfarbenem, profilierter Holzleiste gerahmt. BA. 27,5 x 21 cm, Ra. 43 x 37 cm.
Schätzpreis