132 Albert Henry Payne "Das Goldsöhnchen"/ "Genrebild". Um 1840.
Kupferstiche. In der Platte u. re. signiert , bezeichnet und betitelt.Blätter stärker lichtrandig, stockfleckig und angeschmutzt.