428 Hans Thiele (zugeschr.) "Beim Franzosengrab". 1906.
Graphitzeichnung. Monogrammiert "HT", datiert und betitelt u.re.Blatt leicht gebräunt. Verso Reste einer alten Montierung.
16 x 25,9 cm.