011 Jean Baptiste Claude Robie, Blumenstilleben mit Laute und Handschuhen. Um 1850. Öl auf Holz. Signiert "J. Robie" u.re. Im profiliertem Stuckrahmen. Rahmen leicht bestoßen. Paint layer in good condition with fresh colours, even craquelee throughout. 25,3 x 20 cm, Ra. 44,5 x 40 cm.
Schätzpreis
2.400 €
Zuschlag
2.800 €