SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

407   Willy Illmer "Frau mit Lampe". 1930.

Radierung. Außerhalb der Platte in Blei u.re. signiert und datiert "W. Illmer 30" sowie u.li. betitelt.

Pl. 23,8 x 22,2 cm, Bl. 50,3 x 37,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag