407 Willy Illmer "Frau mit Lampe". 1930. Radierung. Außerhalb der Platte in Blei u.re. signiert und datiert "W. Illmer 30" sowie u.li. betitelt. Pl. 23,8 x 22,2 cm, Bl. 50,3 x 37,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag