SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

527   Georg Nerlich, Kieferngruppe. Ohne Jahr.

Radierung. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Georg Nerlich".
Blattecken minimal knickspurig.

Pl. 21,6 x 28,5 cm, Bl. 52,6 x 38,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
40 €