SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 19     14.03.2009

167   Alexis Hubert Jaillot "Le Gouvernement general de Dauphine […]. 1692.

Altkolorierte Kupferstichkarte. In der Platte oben betitelt und datiert. O.re. Titelkartusche.

98 x 62 cm.

Schätzpreis
Zuschlag