167 Alexis Hubert Jaillot "Le Gouvernement general de Dauphine [ ]. 1692. Altkolorierte Kupferstichkarte. In der Platte oben betitelt und datiert. O.re. Titelkartusche. 98 x 62 cm.
Schätzpreis
Zuschlag