339 Max Slevogt, Porträt Bruno Cassirer. 1921. Radierung. Links unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Slevogt", u.re. mit einer Widmung versehen. Pl. 19,7 x 14,8 cm, Bl. 32,8 x 26,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag