001 Otto Ackermann, Landschaft mit Hühnern. Wohl 1890er Jahre. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "O.ACKERMANN", u.re. nochmals unleserlich signiert. Im schwarzen Rahmen. 50,2 x 37 cm, Ra. 69,4 x 56 cm.
Schätzpreis
340 €
Zuschlag