154 Therese Brühl "Sibylla". 1803. Pastell auf Papier, auf Keilrahmen gespannt. U.li. Signiert "Therese Brühl", datiert und betitelt. Im Empire-Rahmen mit aufgesetzten Eckmedaillons, diese mit Eichenreliefs verziert. 63,5 x 54 cm, Ra. 73 x 63 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
900 €