SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 21     19.09.2009

Kupferstich. U.Mi. Kartusche mit Text zum 200. Jahrestag der Augsburger Konfession. In der Platte unterhalb der Darstellung bezeichnet "G.D. Nessenthaler sculps."

Bl. 67,7 x 50,5 cm.

Schätzpreis