297 Franz von Bayros, Zehn erotische Exlibris. Frühes 20. Jh. Heliogravuren auf China, auf Bütten, Japan bzw. chamoisfarbenem Velin aufgewalzt. In der Platte signiert "F.Bayros". Versch. Maße, ca. 11,3 x 8,5 cm bis max. 15,8 x 11,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag