461 Verschiedene Künstler, Konvolut von sechs Aktdarstellungen. 20. Jh. Verschiedene Techniken. Ein Blatt im Stein signiert und datiert u.re. Drei Blätter in Blei, eines in Farbstift signiert und datiert u.re. Ein Blatt unsigniert. Vereinzelt nummeriert oder bezeichnet. Arbeiten u.a. von ...? Versch. Maße, ca. 45 x 39 cm bis max. 79 x 53,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag