462 Otto von der Wehl/ Georg Greve-Lindau/ Unbekannter Künstler, Drei druckgraphische Arbeiten. Ohne Jahr.
Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert u.re., die Arbeit von O. v.d. Wehl betitelt "Constantinopel".