465 Verschiedene Künstler, Konvolut von 10 Stadtansichten und Aktdarstellungen. 20. Jh. Lithographien auf chamoisfarbenem Velin bzw. Bütten. Versch. Maße, ca. 24,8 x 29,8 cm bis max. 28 x 39,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag