466 Verschiedene ostdeutsche Künstler, Konvolut von fünf Graphiken. 1970er Jahre. Verschiedene Techniken. Vier Blätter in Blei signiert u.re. Vereinzelt datiert oder nummeriert. Arbeiten von: HAP Grieshaber, Flötenspieler, Holzschnitt; Peter Makolies, Frauenkorpus, Siebdruck; Peter Sylvester, Berglandschaft, Farbradierung; Willy Günther, Küstenlandschaft, Aquarell; Nuria Quevedo "Spiegelung", Farbradierung. Versch. Maße, ca. 21 x 24 cm bis max. 63,5 x 45 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
190 €