031 Verschiedene Künstler Drei Portrait-Miniaturen. Ende 19. Jh./ Anfang 20. Jh. Tempera auf Elfenbein im Oval. Ein Portrait in Blei signiert "Kämpfe" und datiert "17". Jeweils hinter Glas im Messingrähmchen gerahmt. Darst. ca. 6 cm, Ra. von 6 cm bis 10 cm.
Schätzpreis
Zuschlag