273 Verschiedene Künstler, Neun Kupferstiche nach Johann Heinrich Ramberg. 19. Jh. Kupferstiche. Alle Blätter in Platte bezeichnet. Drei Blätter auf Untersatzkarton montiert, sechs Blätter auf weiteren Untersatzkarton montiert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis