274 Verschiedene Künstler, Vier Portraits. 3. Viertel 19. Jh. Verschiedene Techniken, von Ernst Pickard (Lithographie), William Strang (Radierung), unbekannter Künstler (Jössy?) (Radierung), Heinrich Wolff (Radierung). Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag