SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

496   Verschiedene Künstler, Altar der Dresdener Frauenkirche/ Holzhofgässchen. Frühes 20. Jh.

Radierungen. Beide Arbeiten in Blei signiert u.re. und betitelt u.li.

Pl. 33 x 23 cm bzw. 22 x 16 cm.

Schätzpreis