SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

715   Sali Scharf, Konvolut von 69 Stilleben und Landschaftsstudien. Um 1900.

Aquarelle, kolorierte Bleistiftzeichnungen und Öl auf Leinwand. In Blei signiert, z.T. betitelt und datiert.

Schätzpreis
Zuschlag