715 Sali Scharf, Konvolut von 69 Stilleben und Landschaftsstudien. Um 1900. Aquarelle, kolorierte Bleistiftzeichnungen und Öl auf Leinwand. In Blei signiert, z.T. betitelt und datiert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag