020 Gaston Balande "Les peupliers sous le vent". Wohl 1915. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "Balande". Auf Original-Keilrahmen, in neuem Holzrahmen (schwarz/silbern) gerahmt. 33 x 55 cm, Ra. 45,5 x 66,5 cm.
Schätzpreis
1.800 €
Zuschlag
1.450 €