675 Verschiedene Künstler, Konvolut von sieben Grafiken. 2. H. 20. Jh. Verschiedene Techniken. Mit Arbeiten von Pierre Soulages (Farblithographie), Ladislav Novak (Alchemage), Clemens Par (aquarellierte Radierungen), César Olhagaray (Bleistiftzeichnung) und andere Künstler (Acryl und Tusche, Farblinolschnitt). Blätter signiert und zum Teil datiert sowie betitelt Bl. mind. 24,5 x 33 cm, max. 50 x 64,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag