357 Verschiedene Künstler, Känguru/ Stierkampf/ Landschaft. Wohl um 1910/ 1980.
Radierungen, u.a. von E. Sturm Lindner und R. von Below.Alle Blätter signiert in Blei unterhalb der Darstellung.Zum Teil unscheinbar stockfleckig und knickspurig. Im Passepartout montiert.
Pl. mind. 17,5 x 12,3 cm, Pl. max. 14,5 x 24,4 cm.