SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

595   Christine Schlegel "Jäger". 2008.

Mischtechnik auf "Canson Montval"-Papier. U.re. signiert "Schlegel" und datiert, u.li. betitelt.

50 x 34,2 cm.

Schätzpreis