591 Werner Wittig "Stilleben mit Zweig". 1976. FarbholzriĆ in vier Farben. In Blei signiert "Wittig" u.re. Und bezeichnet "Belegdruck" u.li. Blatt 10 des Mappenwerks "Novemberwind". Blatt deutlich knick- und atelierspurig sowie angeschmutzt. Stk. 38,1 x 38 cm, Bl. 60 x 46,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag