060 Ludwig Gschosmann, Sommerliche Strandszene mit Pferdekutsche. Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. Signiert "L GSCHOSMANN" u.li. In masseverzierter, profilierter Leiste gerahmt. 70,3 x 80,3 cm, Ra. 91 x 101 cm.
Schätzpreis
Zuschlag