SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 41     13.09.2014

060   Ludwig Gschosmann, Sommerliche Strandszene mit Pferdekutsche. Ohne Jahr.

Öl auf Leinwand. Signiert "L GSCHOSMANN" u.li. In masseverzierter, profilierter Leiste gerahmt.

70,3 x 80,3 cm, Ra. 91 x 101 cm.

Schätzpreis
Zuschlag