SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

Aquarell. U.li. signiert "Alfred Schütze" und datiert, verso o.li. betitelt und nummeriert "43".

Leicht stockfleckig. Verso mit leichten Rückständen einer Klebemontierung.

29,3 x 36,5 cm.

Schätzpreis