SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

1203   Damenring. 2. H. 20. Jh.

Silber oder versilbert. Zweiteilige, gerundete Schiene, in zwei Kugelformen auslaufend. Ungemarkt.

D. 18 mm (Ringgröße 57), Gew. 8,6 g.

Schätzpreis
Zuschlag