SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

Aquarell auf Japanbütten. In Blei monogrammiert "P.W." u.li.

49,5 x 35 cm.

Schätzpreis
1.000 €
Zuschlag